Вы здесь:  ГлавнаяНовостиЗолотая осень

 

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени в нашем учреждении провели конкурс букетов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, листьев, цветов, сухоцветов, природного материала). Этот конкурс в холодную осеннюю погоду порадовал нас яркими теплыми красками, дал заряд бодрости и хорошего настроения.

Создание букета – это не только творческий процесс, это также развивает мелкую моторику рук. Увлечение интересным занятием помогает жителям с пользой проводить время, не думать о плохом и – главное – сохранять позитивный настрой.

Ребята с большим удовольствием представили свои работы, которые поразили оригинальностью задумки, своеобразием и неповторимостью.

Все букеты, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Фантазии не было предела. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого клиента.

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр, с удовольствием демонстрируя свой талант.

Мы уверены, что подобные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания.

Все клиенты несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы надеемся, что подобная работа в нашем учреждении будет проведена еще и не один раз. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе букетов «Осенние фантазии». ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Мы полюбовались, полюбуйтесь и вы. Ждем ваши оценки и комментарии.